BIT-онлайн конференция: Кибервойна. Как противостоять и выиграть! 30 июня, 2022

Сейчас нам доводиться наблюдать первую в мировой истории кибервойну. Как противостоять киберугрозам, как защитить государственную инфраструктуру, экономику?

Сейчас нам доводиться наблюдать первую в мировой истории кибервойну.
Как противостоять киберугрозам, как защитить государственную инфраструктуру, экономику?
Как сохранить непрерывность бизнеса и оптимизировать затраты?
На эти и другие вопросы ответят наши эксперты.
Присоединяйтесь!

На конференции прозвучат доклады следующих спикеров:

  • Виталия Ли, Вице-президента по кибербезопасности Центрально-азиатской ассоциации экспертов по цифровизации, доклад «Системный подход как стратегия успеха в кибербезопасности.»
  • Улугбека Каланова, Директора ООО "INTEGRACIA". Ex. KAM Uzbekistan ALCATEL; Ex. BDM CIS countries BARCO. Ex. Country Manager CISCO. Ex. KAM CIS countries POLYCOM. Ex. Consultant to GM HUAWEI., доклад «Data Leak Prevention. Как это готовить, чтобы получилось и вкусно и полезно.»

Своим опытом в кибервойне поделятся украинские эксперты:

  • Юрий Мелащенко, СЕО, SECURITY SERVICES GROUP, доклад «Киберчернобаевка».
  • Андрeй Перевезий, Независимый эксперт по информационной и кибербезопасности. Основатель лаборатории DISL.TECH. Доклад «Копаем цифровые окопы. Кибервойна, как второй фронт, критическая инфраструктура, это не только государство».
  • Кирилл Гончарук, CIO, Публичное акционерное общество «Укртелеком», с докладом: «Интернет как стратегический актив страны: вызовы и возможности, которые следует учитывать при построении киберпериметра.»
  • Николай Семакин, Ведущий инженер поддержки продаж, NWU, тема уточняется.
  • Александр Томик, инженер по продажам в Центральной и Восточной Европе, Netscout с докладом: «Темная сторона DDoS - DDoS-вымогательство и тройная угроза .DDoS ударит по вам, вопрос больше не в том, подвергнетесь ли вы атаке и когда, а в том, как вы будете атакованы»
  • спикер и тема от крупнейший украинский оператора электронных коммуникаций Киевстар уточняется

Среди партнеров конференции компании: Центрально-азиатская ассоциации экспертов по цифровизации, NWU, Netscout, Киевстар, Security Services Group, INTEGRACIA, Укртелеком.

Регистрируйтесь!

Я даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Внимание! Необходимо заполнить все поля анкеты, помеченные звездочкой (*).