Год 2022: боремся и работаем!

Несмотря на развязанную войну российским агрессором в Украине, наш киевский офис работал и продолжает работать!

По итогам года в Центральной Азии и на Кавказе, несмотря на ракетные обстрелы, blackout и т.д., удалось провести: 8 онлайн и 1 офлайн ивент в 2022 году!

Вместе с известным международным экспертом в области контакт-центров был проведен ряд BIT-online конференций, а именно

Большое внимание мы всегда уделяем теме киберезопасности.
Февраль начался с BIT-ОНЛАЙН. CYBERSECURITY DAY 2022. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ
Понимая, что сейчас началась первая кибервойна, мы провели онлайн-ивенты о том, как украинский бизнес выстоял в этой битве, как борются отряды кибер-волонтеров, какой опыт у экспертов в Казахстане, Азербайджане, Канаде, Латвии, какие решения эффективны для бизнеса.

Кроме этой тематики, состоялись BIT-online конференции по решениям для бизнеса с нашим партнером компанией UTTC, а именно:

20 сентября Алматы встретил ежегодный Международный Форум «Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности, Вокруг ЦОД. Вокруг данных» (или BIT -2022). Форум проходил в гибридном формате: оффлайн и онлайн. Разностороннее отраслевое мероприятие собрало для общения и обмена опытом представителей ИТ-сообщества (ИТ-директоров, технических директоров, ИТ-специалистов) не только Алматы, но и отдаленных уголков Казахстана, которые подключились онлайн. Кроме насыщенной конференционной программы, участники смогли посетить выставочную зону, которая действовала на протяжении всего мероприятия. Участники мероприятия смогли наладить связи с представителями компаний и вендоров, познакомиться с новинками оборудования, ПО и новыми решениями . В демо-зоне были представлены следующие компании: Grandstream Networks Inc., MUK, Амперэль, Rittal, CENTIEL, Genesis Engineering Project management Corporation, Vicom, HITEC , Оптические Технологии, BAKOTECH, Digital Guardian, Tenable.
К сожалению, по объективным причинам не все планы удалось реализовать, но мы готовимся к 2023 году и надеемся реализовать все намеченное!
Ждем вас на наших мероприятиях!

Я даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Внимание! Необходимо заполнить все поля анкеты, помеченные звездочкой (*).