ИКТ-Форум в Астане: выступления ИКТ-экспертов

На Форуме ADCAC&AIPBIT-2015 в Астане прозвучит множество уникальных докладов от ведущих экспертов отрасли высоких технологий

Докладчики Международного Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» (или ADCAC&AIPBIT-2015) – известные отечественные и зарубежные специалисты, ведущие эксперты в своей области. Специально для Форума, который пройдет 5 ноября в Астане, они подготовили уникальные выступления, большую часть которых невозможно услышать на других площадках.

Зарегистрируйтесь бесплатно сегодня!
(при регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: S2015CIS)

Практический кейс: сбой в ЦОД, выявление проблем и решения
Дмитрий Мацкевич (DCNT.RU) расскажет о реальном примере несоответствия ТЗ и проекта с готовым объектом, а также поведает о последствиях сбоя и даст практические советы по предотвращению подобных ситуаций.

Облачная защита от DDOS-атак
Андрей Бондаренко (Qrator Labs) посоветует, на что следует обращать внимание при выборе защиты и как не оплатить несуществующие в реальности услуги.

Интегральная система электропитания для ЦОД на основе технологии ДДИБП HITEC
Рене Ласина (Hitec Power Protection) расскажет об инновационном решении по обеспечению гарантированного и резервного электропитания дата-центров, которое сочетает функции ИБП и дизель-генераторной установки в одном устройстве.

Оптический транспорт между ЦОДами с повышенным уровнем безопасности
Steffen Renneberg (ADVA Optical Networking SE) познакомит с новыми технологиями информационной безопасности в оптических сетях, а также расскажет о магистральных оптических линиях.

Трипп Лайт – надежные решения, новые перспективы для ЦОД
Николай Музанов (Tripp Lite) расскажет о спектре предлагаемых компанией решений для построения инженерной инфраструктуры ЦОД, с помощью которых можно реализовать системы разного масштаба.

Toshiba Electronics – перспективы развития направления HDD и SSD
Сергей Хаpитоненко (Toshiba Electronics) ознакомит с широким спектром твердотельных накопителей и жестких дисков (пользовательских и корпоративного класса), выпускаемых компанией Toshiba Electronics.

Кроме того, с увлекательными докладами выступят также следующие специалисты: Юрий Челпанов (Schneider Electric), Тимофей Барсуков (LANMASTER), Илья Никулин (Nordwig), Станислав Заржецкий (EXSOL), Александр Никитин (Группа Legrand), Евгений Марьин (HUBER+SUHNER) и другие.

Внимание! Бесплатно принять участие в Форуме можно только при условии предварительной регистрации до 28 октября (включительно). Присоединяйтесь!

Я даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Внимание! Необходимо заполнить все поля анкеты, помеченные звездочкой (*).