Серия встреч с POLY

Дорогие друзья, рады сообщить, что в сентябре вас снова ждут встречи с экспертами из компании POLY, которые расскажут о новинках известного вендора.

7 сентября: "Видеоконференцсвязь от Poly. Обзор персональных и групповых решений."

УПРАВЛЯЙТЕ ПЕРЕГОВОРАМИ

Чувствуйте себя уверенно и добивайтесь успехов во время каждого совещания. Серия Poly Studio P отличается стильным дизайном и оснащена первоклассной оптикой, датчиками и передовыми аудиотехнологиями. Ваши собеседники будут вас видеть и слышать с невероятной четкостью, что позволит вам добиться успехов во время любых переговоров.

УСТРОЙСТВА С ПОДДЕРЖКОЙ MICROSOFT TEAMS ДЛЯ ЛЮБЫХ СТИЛЕЙ И УСЛОВИЙ РАБОТЫ

В настоящее время организация работы стала более гибкой и адаптивной, и продукты компании Poly, сертифицированные для использования с Microsoft Teams, занимают лидирующие позиции в сфере решений для гибридной модели работы. Мы предлагаем вам профессиональные устройства для аудио- и видеосвязи, которые обеспечивают потрясающие возможности для работы с Microsoft Teams, в каком бы месте вы ни находились.

Зарегестрироваться


14 сентября: "Аудио решения от Poly. Профессиональные устройства для организации аудиосвязи клиентов"

Сегодня клиенты звонят по телефону, только если не смогли решить проблему другими способами, поэтому на центрах обработки вызовов лежит большая ответственность за сохранение отношений с клиентом. Учитывая, что ожидания клиентов возросли, а взаимодействие осуществляется разными способами, крайне важно обеспечить должную поддержку сотрудникам центров обработки вызовов, чтобы помочь им выполнять свои обязанности максимально эффективно.

Узнайте, как гарнитуры Poly помогают обеспечить исключительный уровень обслуживания в различных сценариях и рабочих средах. Комфорт на протяжении всего дня. Превосходное качество звука. Все контакт центры имеют свои особенности, поэтому при выборе гарнитур требуется индивидуальный подход. Poly предлагает различные варианты ношения и возможности подключения, чтобы каждый смотрудник мог найти для себя идеальное устройство.

Зарегестрироваться

Я даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Внимание! Необходимо заполнить все поля анкеты, помеченные звездочкой (*).