Уникальные выступления на ИКТ-форуме в Алматы!

На Международном Гранд Форуме в Алматы прозвучит множество уникальных докладов от ведущих экспертов отрасли инфокоммуникационных технологий

Докладчики Международного Гранд Форума «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2014) – ведущие казахские и зарубежные специалисты, настоящие эксперты в своей области. Специально для Гранд Форума, который, как известно, пройдет 19 июня, они подготовили уникальные выступления, большую часть которых невозможно услышать на других отраслевых площадках.

Зарегистрируйтесь бесплатно сегодня!
(при регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: A14REG)

Опыт применения платформы ARTA SYNERGY для обеспечения полного цикла управления в организации
Болат Башеев (ARTA) представит управленческую платформу ARTA SYNERGY, которая позволяет выстроить полный цикл управления организацией от постановки целей, планирования, контроля исполнения до сбора и оценки результатов.

Как быть всегда на работе или «жизнь в облаках»
Вячеслав Примин (Ваши айтишники) расскажет о современных облачных технологиях, позволяющих быстро и эффективно разворачивать новые стартапы, открывать новые филиалы и быть всегда в курсе событий в любой точке, где есть подключение к Глобальной сети.

Как увеличить продажи и построить систему продаж при помощи ИТ
Вадим Дозорцев (Berner&Stafford) поделится с посетителями Гранд Форума нюансами грамотного внедрения CRM-системы, которая в дальнейшем может оказать существенное влияние на деятельность компании.

Комплексное решение LANMASTER для серверных и ЦОД
Тимофей Барсуков (LANMASTER) представит комплексный подход к решению задач по построению телекоммуникационной инфраструктуры помещений различного уровня сложности (от небольших серверных до ЦОД), а также расскажет о новинке рынка – проволочных лотках.

Как заработать больше денег дата-центру, телеком-оператору на «облаках»?
Александр Николаев (RentSoft), отталкиваясь от основных бизнес-задач коммерческих ЦОДов и телеком-операторов, расскажет о методах и инструментах, позволяющих сократить издержки и увеличить доход.

В каких «корзинах» держать «яйца» или ИТ-тренды 2014
Независимый эксперт Александр Казанцев поведает о том, какие направления ИТ считаются в мире перспективными и куда по мнению ИТ-директоров стоит вкладывать деньги для получения результата и что получается в действительности.

Кроме того, с увлекательными докладами выступят также следующие специалисты: Дмитрий Мацкевич из DCNT.RU («Проблемы и ошибки в ЦОД и серверных, влияющие на ИТ-инфраструктуру» и «Практика выбора облачного сервиса для повышения эффективности бизнеса на примере решения конкретной бизнес-задачи»), Богдан Вакулюк из CIS Events Group («Wi-Fi: вчера, сегодня и завтра. Камо грядеши?»), Александра Эрлих из CABERO («Энергоэффективные системы охлаждения цодов с драйкулерами CABERO»), Александр Скуснов из TELEINFO.RU («Пять простых шагов для успешного вывода бизнеса в социальные сети!»), Игорь Панов из СвязьКомплект («Как обеспечить отличную работу приложений в ЦОД?»), Сергей Лосев из Midtronics («Системы мониторинга и тестирования аккумуляторных батарей Midtronics»), Алексей Любко из Пряники («Мотивация сотрудников – используем ИТ-технологии»), Алексей Кириллов из CommScope («Современная инфраструктура передачи данных в офисе и ЦОД»), Сергей Трушин из ИМАГ («Кто стучится в дверь ко мне? Современные СКУД - новый ответ на старый вопрос»), Андрей Портнов из Delcon Tech («Uniflair by Schneider Electric»), Константин Миронов из Сага Инк («Новые возможности широкополосных сетей CambiumNetworks PTP & PMP(Canopy)»), Михаил Чичварин из MOBOTIX AG («IP видеонаблюдение высокого разрешения MOBOTIX»), Марина Иевлева из Axis Communications («Что такое эффективность применения профессионального видионаблюдения?»), Николай Бабинов из СвязьКомплект («Мониторинг и безопасность беспроводных сетей: история одного киберхулиганства») и многие другие.

Внимание! Бесплатно принять участие в Форуме можно только при условии предварительной регистрации до 11 июня (включительно). Присоединяйтесь!

Я даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Внимание! Необходимо заполнить все поля анкеты, помеченные звездочкой (*).